ГУП г. Москвы
"Дирекция гаражного
строительства"
Адрес:
г.Москва Загородное ш. д.4
Вы здесь: Главная ›
Новости гаражного строительства

Поздравление с 9 мая от исполняющего обязанности генерального директора ГУП г.Москвы "Дирекция гаражного строительства" И.Н. Гурова

08.05.2015

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие москвичи!

От лица ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства» и от себя лично поздравляю всех вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Семьдесят лет минуло с победного окончания Великой Отечественной войны. За эти годы выросло несколько  поколений, не слышавших воя сирен и грохота  разрывов снарядов, не чувствовавших мучительного голода и нескончаемого страха, знающих о событиях суровой военной поры лишь по кадрам документальных кинохроник… Однако память о павших до сих пор с болью отдается в сердцах людей…

       Для каждого жителя нашей необъятной страны этот день является символом героической отваги, доблести и мужества! Мы говорим «Спасибо» всем защитникам Отечества, павшим и выжившим в той страшной войне! Вечная слава героям, грудью защитившим свою Родину! Пройдя бескомпромиссный и жестокий путь, длиною в  1418 дней, ценой невероятных потерь и мучений, они подарили нам жизнь, свободу, возможность жить на своей родной земле!

        В 70-ю годовщину Великой Победы примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и, конечно, мирного неба над головой!

С праздником! 

Исполняющий обязанности

генерального директора

ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства»   

Игорь Гуров