ГУП г. Москвы
"Дирекция гаражного
строительства"
Адрес:
г.Москва Загородное ш. д.4
Вы здесь: Главная ›
Новости гаражного строительства

20 машино-мест одним лотом выставлены на торги в Восточном Измайлово

30.09.2015

В течение месяца потенциальные инвесторы могут подать заявки на участие в электронном аукционе по продаже 20 машино-мест, которые выставлены одним лотом и расположены в подземном паркинге в Восточном Измайлово.

Организатором торгов по продаже имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП «Дирекция гаражного строительства», выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Выставленные на аукцион машиноместа находятся в подземном паркинге многоквартирного жилого дома по адресу: Измайловский бульвар, д.54. На первом подземном этаже расположены 4 машино-места, на втором – 16 машино-мест. Общая площадь лота - 237,6 кв. метров. 

Начальная (минимальная) стоимость договора купли-продажи составляет 26,1 млн рублей. 

Заявки для участия в торгах принимаются до 20 октября. Аукцион пройдет 22 октября 2015 года.

В настоящее время власти Москвы реализуют свыше тысячи машиномест в подземных паркингах и боксах в разных районах города и с разным уровнем комфорта. Ознакомиться со всем перечнем предложений можно на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике или на Инвестиционном портале Москвы.

Экспертным мнением на тему реализации машиномест в столице поделился генеральный директор строительной компании «БЕТИЗ и К» Виль Урманов.

«Ориентируясь на собственные проекты, могу сказать, что в основном жители стараются приобретать парковочные места в собственность. Спрос на приобретение данного вида недвижимости однозначно растет. В последнее время количество автомобилей значительно увеличилось, парковочных пространств, которые обычно возводит застройщик на прилегающей к дому территории, совершенно не хватает. В то же время потребность в сохранности авто у горожан высокая», - сказал Виль Урманов.

 Документация

 Всегда на связи!

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Департамента города Москвы по конкурентной политике

+7 499 652 60 27   +7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

pr-tender@mos.ru    

http://tender.mos.ru/

http://tender.mos.ru/presscenter/news/detail/2189294.html